0541/21387
info@stb-lengerke.de



Alle Felder mit einem * müssen ausgefüllt werden.

Firma:
Nachname*:
Vorname*:
Funktion:
Straße:
PLZ / Ort:
Erreichbarkeit*:
Telefon:
E-Mail*:
Nachricht*:

Unser Team stellt sich vor!



Karl-Heinz Lengerke

Karl-Heinz Lengerke

Kanzleiinhaber
E-Mail: karl-heinz.lengerke@stb-lengerke.de

Mehr über Karl-Heinz Lengerke
Karin Lengerke

Karin Lengerke

Kanzleiinhaberin
E-Mail: karin.lengerke@stb-lengerke.de

Mehr über Karin Lengerke




Monika Wottke
E-Mail: monika.wottke@stb-lengerke.de

Beate Klenke
E-Mail: beate.klenke@stb-lengerke.de

Stefanie Lichtenberg
E-Mail: stefanie.lichtenberg@stb-lengerke.de

Lothar Simon
E-Mail: lothar.simon@stb-lengerke.de

Ute Baker
E-Mail: ute.baker@stb-lengerke.de

David Suppes
E-Mail: david.suppes@stb-lengerke.de

Fahim Hassan
E-Mail: fahim.hassan@stb-lengerke.de

Jana Wöstmann
E-Mail: jana.woestmann@stb-lengerke.de

Claudia Witte
Sekretärin
E-Mail: claudia.witte@stb-lengerke.de

Lucas Faulkner
E-Mail: lucas.faulkner@stb-lengerke.de